World Of Fun
World Of Fun
World Of Fun
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
World Of Fun

Форум для общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Our Life (Наша жизнь)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Placibby
Admin
Placibby


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2010-08-10
Возраст : 27
Откуда : Аксу, Казахстан

Our Life (Наша жизнь) Empty
СообщениеТема: Our Life (Наша жизнь)   Our Life (Наша жизнь) Icon_minitimeСб Сен 18, 2010 12:41 am

Здесь будет что то типо "Как мы живем", здесь будем размещать:
- сны
- фото (наши)
- события из жизни (ну если кто нибудь болеет, или личные проблемы и тд)
- о школе
Ну, пишем :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tggw.gip-gip.ru
irene_sphere
Любитель
irene_sphere


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-08-11

Our Life (Наша жизнь) Empty
СообщениеТема: Re: Our Life (Наша жизнь)   Our Life (Наша жизнь) Icon_minitimeСб Сен 18, 2010 3:31 am

Хех, отличная тема!))
Главное событие из жизни: болею и сижу дома, когда надо активно готовиться к двум районным олимпиадам :( Повезло капец, заболела тогда, когда надо работать, работать и еще раз работать... :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Placibby
Admin
Placibby


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2010-08-10
Возраст : 27
Откуда : Аксу, Казахстан

Our Life (Наша жизнь) Empty
СообщениеТема: Re: Our Life (Наша жизнь)   Our Life (Наша жизнь) Icon_minitimeСб Сен 18, 2010 7:05 pm

Я тоже болею, еще без моего ведома меня отправляют на научную работу по казахскому языку
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tggw.gip-gip.ru
irene_sphere
Любитель
irene_sphere


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-08-11

Our Life (Наша жизнь) Empty
СообщениеТема: Re: Our Life (Наша жизнь)   Our Life (Наша жизнь) Icon_minitimeВс Сен 19, 2010 2:49 am

О господи О___О без ведома это жестоко!
А я готовлюсь к олимпиаде по истории :) повторяю 19 век- готовлю таблицы...на одну внутреннюю политику около часа уходит CrazyMan
Вернуться к началу Перейти вниз
Placibby
Admin
Placibby


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2010-08-10
Возраст : 27
Откуда : Аксу, Казахстан

Our Life (Наша жизнь) Empty
СообщениеТема: Re: Our Life (Наша жизнь)   Our Life (Наша жизнь) Icon_minitimeВс Сен 19, 2010 3:19 am

Singing , представляю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tggw.gip-gip.ru
RoMuAda
Модератор
RoMuAda


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-08-10
Откуда : Новосибирск, Россия

Our Life (Наша жизнь) Empty
СообщениеТема: Re: Our Life (Наша жизнь)   Our Life (Наша жизнь) Icon_minitimeПн Сен 20, 2010 7:39 pm

Мне недавно приснился такой сон вроде я и еще где-то десяток человек ждем, когда начнется концерт Музы, тут вскоре он начинается, слышу музыку и вижу, что инструменты играют, но музыкантов, да и вообще, ни одной живой души на сцене нет. В общем даже облом во сне может быть Cry *правда не помню точно во сне или наяву подумала, можно было догадаться, что так будет, народа было уж слишком мало*
Вернуться к началу Перейти вниз
Placibby
Admin
Placibby


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2010-08-10
Возраст : 27
Откуда : Аксу, Казахстан

Our Life (Наша жизнь) Empty
СообщениеТема: Re: Our Life (Наша жизнь)   Our Life (Наша жизнь) Icon_minitimeВт Сен 21, 2010 12:22 am

Офигеть... Cry
Моя сестра кстати была недавно на концерте Мьюс в Лондоне! Привезет мне футболку)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tggw.gip-gip.ru
irene_sphere
Любитель
irene_sphere


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-08-11

Our Life (Наша жизнь) Empty
СообщениеТема: Re: Our Life (Наша жизнь)   Our Life (Наша жизнь) Icon_minitimeВт Сен 21, 2010 3:20 am

жуткий сон Our Life (Наша жизнь) Sad
А у меня сегодня было дополнительное по истории до уроков)) После него опоздала на геометрию на 10 минут ) Это было жестоко Our Life (Наша жизнь) Zagruz
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Our Life (Наша жизнь)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
World Of Fun :: Общее :: Общение-
Перейти: